тренинги в Ростове на Дону  
Тренинги Тренинговые центры Тренеры и ведущие Добавить тренинг
Навигация
Главная Статьи Каталог ссылок E-Mail
Информация
Тренинги и семинары Планируемые тренинги Регулярные занятия Центры и школы Тренеры и ведущие
Направления
Бизнес Психология Развитие личности Здоровье Эзотерика
Записаться на тренинг
Запись на мероприятия по тел:
+7 919 8775047
+7 988 5357455
или оформите заявку онлайн
Рассылка
Тренинги в Ростове-на-Дону
Тренинг Ростов.ру - бизнес-тренинги, семинары, курсы в Ростове

Интернет-портал «Тренинги в Ростове-на-Дону» посвящён образованию по бизнесу, управлению, психологии и эзотерике в Ростове на Дону. У нас вы найдёте полное расписание всех тренингов и бизнес-семинаров, курсов и занятий; информацию о тренинговых центрах и школах Ростова; подробную информацию о тренерах и ведущих тренинги и семинары Ростова-на-Дону; а также сможете подать заявку на обучение.

Русская Модель Эффективного Соблазнения
Русская Модель Эффективного Соблазнения

Проект "Русская Модель Эффективного Соблазнения" основан в 2002 году, в Ростове-на-Дону существует с 2005 года. Мы обучили более 50 тысяч человек в стране, из которых почти 1000 живут в Ростовской области.

Вы не представляете, насколько у нас замечательное занятие - обучать мужчин знакомству, соблазнению и построению отношений!

К нам приходят только самые смелые и умные мужчины.

 
"Почему?! Разве знакомству и соблазнению обучаются не только те, кто ничего не умеет!!?" спросите вы. Все оказалось не совсем так, как кажется на первый взгляд. За годы обучения мы поняли, что только смелый мужчина может сознаться себе "Я хочу научиться ЕЩЕ ЛУЧШЕ знакомиться и соблазнять девушек, которые мне понравятся. И я хочу быть уверен, что когда я встречу девушку своей мечты - она станет моей". Слабые же мужчины в основном тратят силы на то, чтобы убедить себя и остальных в том, что "С девушками у меня все нормально" и "Кого-кого, а уж меня-то научить нечему". Знакомо правда? :) Наверняка, в вашем окружении есть парочка примеров и тех и тех.

Почему умные? Все просто. Настоящий мужчина всегда добивается всего сам, и это ценно. А умный мужчина — всегда спросит совета и воспользуется помощью человека, который этот путь УЖЕ прошел. Таким образом, он обходит все видимые и невидимые грабли и ямы, в которые попадает "настоящий" мужчина. И приходит к финишу гораздо быстрее и легче, нежели остальные. Да и сил на празднование победы остается гораздо больше:)

Наши тренинги - это 80% практики и 20% теории. Вам наверняка неинтересны наши годовые обороты, рейтинги, количество тренингов в год и список стран, в которых мы ведем наши занятия. То, что вам интересно - это результаты наших учеников. А эти результаты, поистине, колоссальные. В разных странах мира вы можете встретить мужчин, которые пользуются БЕШЕНОЙ популярностью у девушек.

Они не обладают внешностью актеров или певцов и они не сказочно богаты. Они просто умеют классно общаться и заинтересовывать ЛЮБЫХ девушек, которые им нравятся. Они встречаются с самыми знойными красавицами, они пользуются популярностью в любой компании, на их лице вы всегда увидите улыбку.

Именно таковы наши выпускники!

Запись на мероприятия по тел: +7 919 8775047 и +7 988 5357455 или оформите заявку онлайн
Тренеры
Информация
Вы хотите разместить информацию о своем направлении, центре, тренерах и добавить информацию о семинарах и тренингах на портал?

Для этого вам необходимо связаться с нами по почте treningrostov@yandex.ru или через форму обратной связи, написав о себе и направлении которое вы представляете.

Мы ответим вам в ближайшее время о возможности размещения информации на портале Тренинги в Ростове-на-Дону.
Наш банер
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Каталог сайтов тренинговых центров Контакты
© 2024 Все семинары и тренинги Ростова на Дону