тренинги в Ростове на Дону  
Тренинги Тренинговые центры Тренеры и ведущие Добавить тренинг
Навигация
Главная Статьи Каталог ссылок E-Mail
Информация
Тренинги и семинары Планируемые тренинги Регулярные занятия Центры и школы Тренеры и ведущие
Направления
Бизнес Психология Развитие личности Здоровье Эзотерика
Записаться на тренинг
Запись на мероприятия по тел:
+7 919 8775047
+7 988 5357455
или оформите заявку онлайн
Рассылка
Тренинги в Ростове-на-Дону
Тренинг Ростов.ру - бизнес-тренинги, семинары, курсы в Ростове

Интернет-портал «Тренинги в Ростове-на-Дону» посвящён образованию по бизнесу, управлению, психологии и эзотерике в Ростове на Дону. У нас вы найдёте полное расписание всех тренингов и бизнес-семинаров, курсов и занятий; информацию о тренинговых центрах и школах Ростова; подробную информацию о тренерах и ведущих тренинги и семинары Ростова-на-Дону; а также сможете подать заявку на обучение.

Йога для Новой Эпохи


Йога для Новой Эпохи
Новое время. Новое энергии. На сегодняшний момент мало заниматься только физическими практиками, или только духовными. Важен целостный аспект, целостное восприятие, целостное мировоззрение.


Мы представляем метод, позволяющий выстроить и установить единство тонких тел и физического тела, материальное и духовное здоровье, состояние «танца и раскрепощенности».

Изменилось время, изменились энергии и изменилась сама цель упражнений в йоге, теперь в ее задачи входит такие важные аспекты как:


- целостность
- оздоровление
- ясность ума
- осознанность

Система уникальна тем, что идет «в ногу со временем», раскрывая творческие, духовные, энергетические и физические возможности реализации в человеке.

Приглашаем Вас на Вводную лекцию по уникальной методике «Йога для Новой эпохи», где вы сможете познакомиться с теми людьми, которые успешно воплощают этот метод в жизнь, а также посетить пробное занятие по новой методике «Йоги для Новой эпохи»

Лекция и пробное занятие проводятся для всех желающих. Вход свободный.

 

Информация
Вы хотите разместить информацию о своем направлении, центре, тренерах и добавить информацию о семинарах и тренингах на портал?

Для этого вам необходимо связаться с нами по почте treningrostov@yandex.ru или через форму обратной связи, написав о себе и направлении которое вы представляете.

Мы ответим вам в ближайшее время о возможности размещения информации на портале Тренинги в Ростове-на-Дону.
Наш банер
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Каталог сайтов тренинговых центров Контакты
© 2024 Все семинары и тренинги Ростова на Дону