тренинги в Ростове на Дону  
Тренинги Тренинговые центры Тренеры и ведущие Добавить тренинг
Навигация
Главная Статьи Каталог ссылок E-Mail
Информация
Тренинги и семинары Планируемые тренинги Регулярные занятия Центры и школы Тренеры и ведущие
Направления
Бизнес Психология Развитие личности Здоровье Эзотерика
Записаться на тренинг
Запись на мероприятия по тел:
+7 919 8775047
+7 988 5357455
или оформите заявку онлайн
Рассылка
Профессиональный тренер, кто он?
Профессиональный тренер, кто он?
В условиях развития современного бизнеса, на отечественном трудовом рынке появилась относительно новая профессия тренинг-менеджер. Подготовить профессионалов в разных профессиональных сферах, это задача тренинг менеджеров, в связи с этим профессиональные тренеры пользуются большим спросом на рынке труда.

Кто же может стать профессиональным тренером, как отличить дебютанта от профессионала, попытаемся разобраться в этих вопросах подробней.

Чтобы работать в такой непредсказуемой и по сути сложной профессии немало важную роль играют профессиональные качества тренера. Передавая людям лично накопленный объем знаний в профессии, нужно обладать навыками преподавателя и психолога.

Тренер должен правильно распланировать занятия, разработать увлекательную программу для группы, уметь публично и в доступной форме излагать свои мысли.

Работая с взрослыми образованными людьми, разных нравов, нужно быть очень уверенным в себе человеком, быстро реагировать на проблемные ситуации во время тренинга, анализировать и видеть ситуацию в целом для экспертного заключения, уметь настойчиво и ненавязчиво достигать запланированных результатов, и конечно знать методику интенсивного обучения.

Профессиональный тренинг- менеджер это сочетания тренерских качеств и управленских знаний, плюс многочисленные стажировки, на отечественной, и в зарубежной структуре. Конечно, кокая-то часть перечисленных качеств, приходит с годами работы, с каждым новым тренингом в разных компаниях постепенно тренер повышает свой профессиональный уровень, анализируя полученный опыт.

Таким образом, профессия тренера требует серьезной подготовки, специальных навыков, умений и знаний, от аниматора до психоаналитика, умений четко разделять поставленные задачи заказчика со своими задачами. Если тренер обладает вышеперечисленными качествами, успех его тренинга гарантирован.

Просмотров : 5924

Информация
Вы хотите разместить информацию о своем направлении, центре, тренерах и добавить информацию о семинарах и тренингах на портал?

Для этого вам необходимо связаться с нами по почте treningrostov@yandex.ru или через форму обратной связи, написав о себе и направлении которое вы представляете.

Мы ответим вам в ближайшее время о возможности размещения информации на портале Тренинги в Ростове-на-Дону.
Наш банер
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Каталог сайтов тренинговых центров Контакты
© 2024 Все семинары и тренинги Ростова на Дону