тренинги в Ростове на Дону  
Тренинги Тренинговые центры Тренеры и ведущие Добавить тренинг
Навигация
Главная Статьи Каталог ссылок E-Mail
Информация
Тренинги и семинары Планируемые тренинги Регулярные занятия Центры и школы Тренеры и ведущие
Направления
Бизнес Психология Развитие личности Здоровье Эзотерика
Записаться на тренинг
Запись на мероприятия по тел:
+7 919 8775047
+7 988 5357455
или оформите заявку онлайн
Рассылка
Быть лучше – это так просто!
Быть лучше – это так просто!
В жизни каждого человека наверняка бывают моменты немотивированной грусти, затянувшейся скуки и одиночества. А, может, продолжающиеся семейные неурядицы заставляют Вас не спать ночами? Или, может жизнь кажется Вам однообразной и малоинтересной?!. Ну, а если Вы недовольны своим характером и взаимоотношениями с окружающими?..

Что мы обычно делаем в таких ситуациях? Как минимум призываем всех своих друзей в качестве «службы спасения», а как максимум – записываемся на приём к психологу. Но в последнее время новым и наиболее популярным в нашей стране стали так называемые тренинги личностного роста. Что это и как они «работают»?

Тренинг личностного роста – это один из многочисленных видов психологической помощи для группы, состоящей из 7 – 15 человек, построение в определённой последовательности психологических игр и заданий. Все они направлены на раскрепощение участников тренинга, создание тёплых душевных взаимоотношений друг с другом.

Ведь всем им предстоит кропотливая и трудная работа – изменение себя и, непременно, только в лучшую сторону!!! Под чётким руководством тренера сам семинар проходит в интересной и занимательной форме и при всём этом благотворно воздействовать на психологический статус участников.

Цель тренингов личностного развития – помочь человеку обрести спокойствие и душевную гармонию, выявить и сделать акцент на сильных сторонах личности, подчеркнуть все достоинства, полюбить и узнать себя глубже, приобрести новый и бесценный опыт общения!

Мы можем винить в своих неудачах кого-угодно и что-угодно, но только не себя, но жизнь так коротка и стремительна, что было бы глупо не воспользоваться шансом хоть что-нибудь в ней изменить, хотябы наше отношение к этой самой жизни. Главное желание творить перемены в себе, а значит и в своей жизни тоже!!!

Просмотров : 5670

Информация
Вы хотите разместить информацию о своем направлении, центре, тренерах и добавить информацию о семинарах и тренингах на портал?

Для этого вам необходимо связаться с нами по почте treningrostov@yandex.ru или через форму обратной связи, написав о себе и направлении которое вы представляете.

Мы ответим вам в ближайшее время о возможности размещения информации на портале Тренинги в Ростове-на-Дону.
Наш банер
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Каталог сайтов тренинговых центров Контакты
© 2024 Все семинары и тренинги Ростова на Дону