тренинги в Ростове на Дону  
Тренинги Тренинговые центры Тренеры и ведущие Добавить тренинг
Навигация
Главная Статьи Каталог ссылок E-Mail
Информация
Тренинги и семинары Планируемые тренинги Регулярные занятия Центры и школы Тренеры и ведущие
Направления
Бизнес Психология Развитие личности Здоровье Эзотерика
Записаться на тренинг
Запись на мероприятия по тел:
+7 919 8775047
+7 988 5357455
или оформите заявку онлайн
Рассылка
Зачем нужны тренинги личностного роста?
Зачем нужны тренинги личностного роста в ростове
Жизнь бежит все стремительнее и стремительнее. За ней все труднее успевать. Ещё немножко и вы не успеете вскочить на подножку последнего поезда, увозящего к успеху. Что делать? Ответ прост – бегите. Как говорится, дорогу осилит идущий. Но больше шансов у бегущего.

Помните, как в детстве нас кашей кормили? Невкусно, эти ненавистные комочки (кем-то любимые) и эта присказка: ешь, чтобы быть здоровым и сильным. И мы ели, и становились большими и сильными. Сейчас чтобы преуспевать недостаточно быть большим и сильным. Нужно быть и умным и смелым и мечтательным и деловым и пунктуальным и много чего ещё. Помочь в этом могут тренинги личностного роста. Они тоже бывают и не вкусными и полезными, а бывают и вкусными, но жутко вредными.

Собственно, что такое тренинг личностного роста. Это программы самосовершенствования, самопознания, которые помогут вам определиться с тем, чего именно вам хочется в этой жизни и как этого добиться, используя свои уникальные способности. Думается, что в своей уникальности никто не сомневается.

Но как выбрать ту программу, которая поможет именно вам?

Если вы решили, что тренинг вам нужен, значит вы уже понимаете, что в вашей жизни что-то не так, а вот что, понять не можете. Разобраться с самим собой вам поможет только опытный тренер, поэтому выбор тренинга предполагает, в первую очередь, выбор тренера.

Второй момент – это собеседование. Не только вы, но и ваш тренер должны понять, что конкретно вам нужно. В тренинге личностного роста не может быть одной, подходящей схемы. И пусть вас насторожит, если на тренинг вас приглашают сразу без личного собеседования.

Особого смысла ходить на такие тренинги из чистого любопытства или скуки нет. Есть опасность на них «подсесть». Проходя через такие «приключения», вы можете получить необыкновенный эмоциональный подъем. Своего рода подзарядку. Со временем, эта энергия заканчивается, и вы съезжаете в депрессию.

Поэтому наш вам совет – идите на тренинг личностного роста только тогда, когда вы находитесь на распутье, не знаете, куда двигаться дальше в своей жизни. Тогда тренинг поможет и вытолкнет вас на волну успеха. И со временем вы научитесь разбираться в себе самостоятельно, не прибегая к помощи тренингов или психотерапии.

Просмотров : 2636

Информация
Вы хотите разместить информацию о своем направлении, центре, тренерах и добавить информацию о семинарах и тренингах на портал?

Для этого вам необходимо связаться с нами по почте treningrostov@yandex.ru или через форму обратной связи, написав о себе и направлении которое вы представляете.

Мы ответим вам в ближайшее время о возможности размещения информации на портале Тренинги в Ростове-на-Дону.
Наш банер
Опросы
Активных опросов на данный момент нет.
Каталог сайтов тренинговых центров Контакты
© 2024 Все семинары и тренинги Ростова на Дону